});

Всё обо всём

Объявление

! Сегодня

Десятка самых активных пользователей. Рейтинг начисляется по сумме плюсов и минусов.
Чтобы увидеть рейтинг, наведите курсор на аватарку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё обо всём » ТРЫНДЁЖ-ФЛУДИЛКА » Трындеж

Трындеж

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Сергей написал(а):

Тонкий троллинг.

Да, что ж вам всё "шпионы" мерещатся... Впрочем, если есть ко мне лично вопросы, спросите пожалуйста в личке. Зачем эти публичные разборки.

0

62

Только что в статусе ватcапа моей знакомой прочёл чью-то цитату: "Никогда не тратьте время на объяснения. Люди всё равно услышат то, что хотят услышать". В общем все бобра, а я спать! #поздноуже )))))

0

63

Татьяна написал(а):

так называемые "рукодельницы" к коим и я себя отношу ещё только осваиваются

Что же будет, когда они освоятся... даже страшно.

Татьяна написал(а):

не нужно давить на корню идею форума предназначенного для вечерних бесед и мимолётных встреч

Таня, Вы читать умеете? Русским по белому было написано: переместить флуд в отдельную ветку. И все. Где тут давление? Его нет и не надо его выдумывать.

Татьяна написал(а):

Такое впечатление что Вы методично выискиваете недостатки

Угу, так и есть. Это называется "тестирование пилотной версии" (за которое, кстати, разработчики обычно благодарят, да и меня не обошли вниманием). И чем больше мною (и Вами, и всеми) этих недостатков будет выловлено, тем меньше их останется.

И, кстати, все мои предложения в конечном итоге были приняты и форум стал чуть лучше. Так что можете сказать "спасибо".

Отредактировано once_more (02-09-2020 01:44:56)

0

64

Татьяна написал(а):

плюсик чтоб поставить отметку комменту

Особенно уместными эти оценки будут в форумах для дружеских посиделок и флуда.

друг Вася +++
друг Вова ++
друг Петя +++++

отожь  +++
оспидя +++++
дык ++

0

65

Сергей написал(а):

манипулировать администрацией портала... на нашем форуме запрещено.

И тогда весь раздел "Книга жалоб и предложений" надо удалять. Поскольку все его содержимое есть не что иное, как "попытки манипулировать администрацией портала". И другим оно быть не может по определению.

Что-то тут не так, Вы не находите? Ну не вяжется это правило с этим разделом, не могут они жить вместе. Что-то одно надо убирать - и, поскольку обратная связь все же реально нужна, то убирать надо .... угадайте что?

0

66

once_more написал(а):

И тогда весь раздел "Книга жалоб и предложений" надо удалять. Поскольку все его содержимое есть не что иное, как "попытки манипулировать администрацией портала". И другим оно быть не может по определению.

Что-то тут не так, Вы не находите? Ну не вяжется это правило с этим разделом, не могут они жить вместе. Что-то одно надо убирать - и, поскольку обратная связь все же реально нужна, то убирать надо .... угадайте что?

Не в тему,конечно.а что это за чашечки,кубки у Вас под профилями?
Нажимаешь на них и ничего не происходит ,кроме перехода на пустую страницу.

Выглядит так

Отредактировано Алгол (02-09-2020 09:04:03)

0

67

once_more написал(а):

И подскажите,пожалуйста,если знаете,а как исправить ссылку на любимую мелодию?в профиле?
Где заветная кнопочка?
[player][{n:"Любимая",u:"http://dll.5music.me/download.php?file=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&name=ispanskaa_gitara_ocen_krasivaa_melodia_(5music.me)",c:"https://forumupload.ru/uploads/001a/e0/02/81/600452.jpg"}][/player]

В плеере поет,а в профиле нет.

0

68

once_more
Юрий,Вас интересует что же будет когда освоятся?
1.А чего Вы ждёте от освоения форума Вами?,может себе задайте вопрос в первую очередь и прекратите выдавливать людей из форума своими стотысячными каждодневными замечаниями,недовольством и жалобами буквально на всё?..

2.Переместили,давно переместили,Вы не успокоились,Вам уже Аванти надо куда-то перемещать...
"Огласите весь список,пожалуйста"...

3.Вас уполномочили тестировать версию? Где написано что она пилотная?
Тестируются технические аспекты,если Вы в курсе...
Вы начали тестировать пользователей навешивая им ярлыки...

Замечательно что ваши предложения были приняты к сведению,но не ходить же с плакатом всё время...

0

69

once_more написал(а):

друг Вася +++
друг Вова ++
друг Петя +++++

отожь  +++
оспидя +++++
дык ++

Вас тревожат оценки флудотеки и курилки???
Это Вы серьёзно написали? Взрослого человека тревожат эти игрушечные оценки?
Да просто не обращайте на них внимания,есть большинство которому нравится игра в крестики нолики...
Это добавляет интереса..И не думайте что все здесь не от мира сего и будут ставить оценки
в шаблоне представленного Вами варианта...А вот интересные посты позвольте оценить,уж разрешите..

"Если у человека нет чувства юмора, то у него по крайней мере должно быть чувство,что у него нет чувства юмора"...
Станислав Ежи Лец

Отредактировано Татьяна (02-09-2020 09:21:30)

0

70

once_more
Юрий,Вам не нравятся смайлы на аватарках,не нравятся лишние  разговоры в строю,не нравятся оценки постов..Ваша цель Товарищ???
Вы собираетесь тут один остаться в глухой тишине?

Ссылка

Отредактировано Татьяна (02-09-2020 09:29:09)

+1

71

once_more
Я так понимаю,Юрий,пора писать коллективное письмо Админам с просьбой вернуть
оценочную шкалу,смайлы весёлые на аватарках и прочее что делает форум живым...
Поверьте,коллектив я соберу быстро...
Это будет нашим вкладом в тестирование "пилотной версии" :flag:

Заранее вздрагиваю,вдруг Вам песня не понравится под Ником...

Отредактировано Татьяна (02-09-2020 09:52:15)

+1

72

Татьяна написал(а):

once_more
Я так понимаю,Юрий,пора писать писать коллективное письмо Админам с просьбой вернуть
оценочную шкалу,смайлы весёлые на аватарках и прочее что делает форум живым...
Поверьте,коллектив я соберу быстро...
Это будет нашим вкладом в тестирование "пилотной версии"

Заранее вздрагиваю,вдруг Вам песня не понравится под Ником...

Отредактировано Татьяна (Сегодня 09:36:20)

Какая у Вас подпись красивая…

0

73

Алгол написал(а):

что это за чашечки,кубки у Вас под профилями

У Вас тоже кубок - награда за регистрацию. У некоторых награды за активность и так далее. Список наград форума - в разделе награды. Когда Вы кликаете на "кубок" например, переход на страницу пользователя. Идёт загрузка наград, если они есть. Или ничего нет. :)

+1

74

Алгол написал(а):

Какая у Вас подпись красивая…

Навеяло кухонными делами рукодельницы...

+1

75

Татьяна написал(а):

once_more
Юрий,Вам не нравятся смайлы на аватарках,не нравятся лишние  разговоры в строю,не нравятся оценки постов..Ваша цель Товарищ???

Отредактировано Татьяна (Сегодня 07:29:09)

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   иди, начерти пару формул)))) математик, блин)))))))

0

76

Татьяна написал(а):

суровыми буднями)))))

0

77

Татьяна написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0019/7f/4c/10367.gif
Звучит безысходно-фатально…

0

78

Татьяна написал(а):

Вас тревожат оценки флудотеки и курилки???

Привет, Тань, честно, уж и писать никому не хочется, вчера возникла мысль, про ЭТО - слон и злобная такая моська

0

79

malko40 написал(а):

Привет, Тань, честно, уж и писать никому не хочется, вчера возникла мысль, про ЭТО - слон и злобная такая моська

согласна с тобой полностью и бесповоротно....умываю руки,без толку барабанить...увы...

0

80

Алгол написал(а):

Алгол

мне абсолютно всё равно как для кого-то это звучит..
не поняла Вашу серьёзность и вопрос в личке..
И вообще мне некомфортно беседовать с языком программирования...

+1

81

Лучик Света написал(а):

суровыми буднями)))))

Будням на форуме пришёл финал,возвращусь-ка пожалуй на кухню...

0

82

AVanti_473 написал(а):

Сергей. Можно я буду короток. Значит смотрите, правилами сайта обычно запрещают оскорбления и мат в этом контексте. То есть, если я кого-то послал по матушке, я нарушитель. Если же мат ни к кому не относился, то и оскорбления нет. Второе, и более важное: Я не знаю где Вы живёте. Я из РК. Но и у нас и в РФ (статья 29 п. 5 конституции страны) - между прочим самый главный и основной закон для каждого, записано: "Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается!" Вы отдаёте себе отчёт, что сами нарушаете свои же собственные правила? Вы же сами призываете в них делиться личным опытом (это уже к беседе в курилке) и строго следовать основному законодательству. Я ни разу не высказал ничего в сторону именно этого форума и в частности не допустил даже намёка на оскорбление администрации (в том числе не вступал в спор с вами). Вы же понимаете, что такое отношение контрпродуктивно? Ну хорошо, это не имеет никакого значения. просто решил написать вам лично, без всяких там публичных разборок.!

Добрый день, Александр.
Безусловно, Вы можете быть коротки и кратки, в Вашем случае это даже радует. Разборок нет и быть не может. Но выяснение интересующих и разрешение спорных вопросов вполне логично вынести на всеобщее обсуждение. Хотя бы для того, чтоб эти вопросы не возникали у других пользователей и не повторялись.
Поэтому переношу Ваше сообщение из ЛС сюда.
***Пояснение для тех, кто попал сюда случайно и не в курсе ситуации – Модератором был потерт мат в анекдоте от Александра, что в свою очередь возмутило автора.
Далее по тексту:

AVanti_473 написал(а):

Значит смотрите, правилами сайта обычно запрещают оскорбления и мат в этом контексте. То есть, если я кого-то послал по матушке, я нарушитель. Если же мат ни к кому не относился, то и оскорбления нет

Я, конечно же, смотрю, но не вижу того, что видите Вы.
Цель вынесенного Вам предупреждения - создание комфортной атмосферы для желающих принимать участие в  общении на форуме. Многие участники находят обсценную лексику в общении между собой неприемлемой.
Поэтому основной аргумент состоит в том, что употребление ненормативной лексики неприемлемо для многих участников. В публичных местах оно в целом не считается нормой поведения в обществе и так или иначе осуждается и ограничивается. Естественно, в зависимости от конкретной жизненной ситуации мат может быть более или менее уместен, но не на творческом форуме. А формальный запрет на употребление мата в обсуждениях способствует повышению культуры общения.
Да, мат может использоваться и не для прямых оскорблений конкретного лица, как в Вашем случае. Но оскорбления и не являются единственным способом неконструктивного и/или не соответствующего принятым нормам ведения дискуссии, так что употребление мата может нарушать другие правила или уже сложившиеся традиции форума.
Если человек считает недопустимым использование мата, то это касается не только личного общения, но и публичных мест, в которых пересекаются матерящийся человек и тот, кого это задевает. Смысл не в том, чтобы дать Сереже лицензию на отслеживание нецензурных реплик Саши и Эдика, а в том, чтобы Сережа или Петя, открывший страницу с интересным обсуждением, не рисковал наткнуться на оскорбляющую его лексику.
Интернет-сообществ, в которых мат и переходы на личности находятся на одном уровне (т.e. одинаково запрещены), достаточно много. Да, это означает, что администрация этих сообществ и форумов распространила на свой ресурс режим, если хотите, формального места с соответствующими требованиями к общению между его посетителями. И этот режим гораздо ближе к формату творческих посиделок, чем к формату троллейбуса, дружеской вечеринки или группы фанатов на стадионе.
Далее по тексту:

AVanti_473 написал(а):

Второе, и более важное: Я не знаю где Вы живёте. Я из РК. Но и у нас и в РФ (статья 29 п. 5 конституции страны) - между прочим самый главный и основной закон для каждого, записано: "Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается!" Вы отдаёте себе отчёт, что сами нарушаете свои же собственные правила? Вы же сами призываете в них делиться личным опытом (это уже к беседе в курилке) и строго следовать основному законодательству.

Знать, где я живу не обязательно) Вне зависимости от моего места жительства, я знаю и чту Российское законодательство. Но Вам, видимо, Александр, все-таки надо научиться отделять мух от котлет.
Напомню Вам еще раз, что здесь иной формат общения и свои Правила. У нас нет императивности норм. Ввести? Хотя, на мой взгляд, это будет лишним. Не хочется тратить кучу времени на споры с людьми, которые будут вчитываться в каждую запятую и доказывать, что мы неверно трактуем собственные правила (для этого в правила и введен абсолютно волюнтаристский последний пункт про отказ в доступе на форум по усмотрению администрации; ни в одном демократическом правовом государстве такая норма не могла бы существовать) но мы, как я уже говорил раньше, не государство, мы, если угодно, закрытый клуб, и здесь главное правило одно - members only; а наши пожелания и предупреждения лишь помогают понять новичкам, как себя вести, чтоб стать членом нашего клуба. Вы улавливаете разницу между правом, которое существует (может, должно существовать) в государстве (государственно установленное право) и правилами некоего сообщества, которые по своей природе тоже являются правом? Для объяснения этой разницы используется такой технический прием, как сравнение. Наш форум сравнивается с закрытым клубом. Чтобы было понятнее, продолжу это сравнение.
В государстве вы можете обжаловать действия чиновника, отобравшего у вас автомобильные права, в суде. И дойти до Верховного суда. И каждый суд будет изводить десятки страниц на трактовку КоАП РФ и под микроскопом изучать протокол об административном правонарушении вкупе с обстоятельствами его составления.
А у нас, администрации форума, нет средств на содержание аппарата, призванного разбирать споры и месяцы тратить на лингвистическую экспертизу и установление намерений какого-нибудь записного остряка, чтобы выяснить - хотел он обидеть другого участника (модератора, администратора) или сделал это по причине неразвитости письменной речи. Поэтому у нас все устроено куда примитивнее. Не демократическое правовое государство, где каждый гражданин и человек имеет набор прав, данных ему от рождения, а закрытый клуб. Не суды и долгие разбирательства, а простой принцип: "нарушаешь - иди в другой клуб".
Далее по тексту:

AVanti_473 написал(а):

Я не допустил даже намёка на оскорбление администрации (в том числе не вступал в спор с вами). Вы же понимаете, что такое отношение контрпродуктивно? Ну хорошо, это не имеет никакого значения.ни разу не высказал ничего в сторону именно этого форума и в частности

Да, Александр, у Вас отлично получается провоцировать администрацию форума, тонко троллить, при этом надевая на себя костюм зайки и декламируя: «Ломайте меня, ломайте, ломайте меня полностью»). Но мы Вам даже признательны за то, что благодаря Вам мы корректируем наши Правила.
Резюмирую - Так как здесь находятся разные категории пользователей:
- которым неприятно видеть непристойные выражения в любом виде и в любом месте, часто обосновывая это тем, что они и люди вокруг — высоко культурные создания с ранимой психикой.
- которым неприятно, когда в разговоре с ними использована непристойная лексика, однако терпимо относящихся к таковой, их не касающейся.
- которые терпимо или нейтрально относятся к использованию непристойной лексики, однако проявляют сдержанность с людьми, которым таковая неприятна.
- которые одобряют использование мата везде и во всех формах, часто обосновывая это тем, что это их личное дело и они вольны выражаться так как им хочется.
Делаем вывод, что большинство участников, так же как и администрация, не хотят видеть мат на страницах форума ни в каком виде.
Это один из случаев, когда меньшинство, как громко оно не возмущается, должно подчиниться большинству. Караван движется со скоростью самого медленного верблюда: отсутствие мата терпят все, присутствие - не все.
А Ваши попытки аргументировать обратное не что иное как «продавливание» и «троллинг», которые Вы технично продолжаете, заходя с разных сторон и пытаясь сунуть пальчик в рот (укусит/не укусит). Защиту на розетки точно ставить не будем, экспериментируйте)
С уважением к Вашим познаниям и пытливости ума. Приятного общения на форуме.

+1

83

Сергей написал(а):

Но выяснение интересующих и разрешение спорных вопросов вполне логично вынести на всеобщее обсуждение.

Да ради бога. Выносите, инициируйте дискуссии на эти темы, да делайте что угодно, только зачем вот этот вот цитирование лички? Вы и вправду из какого-то другого измерения (конечно же согласно правил - исключительно в хорошем смысле). Знаете, сколько в истории было конфликтов из-за вот таких вот публичных выяснений? Я Вам в личку писал не для того, чтобы устраивать тут дуэли или суд линча. Зачем это? Для хайпа или публики? Можно же было хотя бы обговорить этот ваш шаг в той же личке... Вот на это прям нужно сегодня созывать людей? Ну, раз вам так больше нравится... К тому же вы делаете неверные выводы из моего обращения к вам (уточнили бы в личке, я бы ответил там). Я не защитник мата. Более того, считаю мат вредным и неуместным - по большей части. Особенно, когда речь идёт о культурном общении или этике. Вы вообще столько выводов за меня сделали... Давайте проще - я всех люблю, никого не оскорбляю, согласен абсолютно со всеми требованиями администрации, не оспариваю ни одного правила этого форума. Достаточно информативно? Надеюсь, сенсации не получится. Всем так же желаю приятного общения.

0

84

Татьяна написал(а):

once_more

Отредактировано Татьяна (Сегодня 08:29:09)

:glasses:  8-) Юстас - Алексу ! )))  :rofl:

https://www.youtube.com/watch?v=IZ6qMq0v1l8

0

85

Татьяна написал(а):

мне абсолютно всё равно как для кого-то это звучит..
не поняла Вашу серьёзность и вопрос в личке..
И вообще мне некомфортно беседовать с языком программирования...

Добрый день]]
Алгол-это не только язык программирования,в данном случае,конкретно моем,это звезда с двойным спектром,известная своим названием,данным ей ещё арабами.Буквально Алгол с арабского переводится как «Глаза Дьявола».
С личкой,я перепутала Вас и Вашего администратора,простите великодушно.
На счёт все равно как звучит?Тут можно поспорить,любые слова,которые мы употребляем для кого-то,Вы же мне ответили,рассчитывают на определенную реакцию.
Просто о кухне,Вы с такой тоской говорили...

Я ни в коем разе,не желала Вас обидеть или задеть,надеюсь теперь,все недоразумения разрешены?
Мир? https://forumstatic.ru/files/0019/7f/4c/69072.png

0

86

Сергей написал(а):

В свою очередь Вы всегда можете обжаловать действия модератора при обращении к администрации форума. А так же предложить свою кандидатуру в качестве модератора.

Мысль интересная. Спасибо за подсказку.

0

87

once_more написал(а):

Сергей написал(а):

В свою очередь Вы всегда можете обжаловать действия модератора при обращении к администрации форума. А так же предложить свою кандидатуру в качестве модератора.

Мысль интересная. Спасибо за подсказку.

Действуйте! Всегда рады новому вливанию и сотрудничеству! Главное - не превратить форум в плацдарм )

0

88

AVanti_473 написал(а):

зачем вот этот вот цитирование лички

Добрый день, Александр.
В данном случае это не цитирование лички, а обсуждение вопросов, интересующих пользователей. Вы же не замедлили поделиться своей личкой, обсуждая с другими пользователями вынесенное в ней (личке) предупреждение Вам)

AVanti_473 написал(а):

Вы и вправду из какого-то другого измерения

Опять же напомню - личность модератора как и его действия не обсуждаются. Но Вам, видимо, это доставляет какое то особое удовольствие?

AVanti_473 написал(а):

Адекватность модераторов прямо пропорциональна их положению в реале. ))) Чем больше комплексов у человека, тем он больше модератор. встречаются прям тираниши всея вселенной (бедняги в жизни).

Вы с первых своих минут на форуме уже стали обсуждать модераторов.
Пунктик?

AVanti_473 написал(а):

Вы и вправду из какого-то другого измерения (конечно же согласно правил - исключительно в хорошем смысле)

Сарказм?
Не надо рассчитывать, засовывая в розетку два пальца, что оттуда сейчас вылетят воздушные шары.
Но Вы так же как и Юрий можете обратиться к администрации с жалобой на модератора и предложить свою кандидатуру.

AVanti_473 написал(а):

Я не защитник мата. Более того, считаю мат вредным и неуместным - по большей части.

Тогда обоснуйте Вашу цель размещения мата на страницах форума. Это не опечатка и не ошибка в написании.Это целенаправленное действие.
Все понимают, что опечатки происходят от невнимательности, а не потому, что автор текста сознательно их расставляет, и могут быть у сколь угодно грамотного человека, включая докторов наук. Неграмотность тоже не специально спланированное действие. А вот мат же вставляется совершенно осознанно. Это в реале он может вылететь случайно и, как говорится, слово – не воробей. А здесь Вы всегда можете употребить другое слово вместо него, если из песни слов не выкинуть.
Кстати, по поводу цензуры.

AVanti_473 написал(а):

Но и у нас и в РФ (статья 29 п. 5 конституции страны) - между прочим самый главный и основной закон для каждого, записано: "Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается!"

Почитайте Административный кодекс:
КОАП Статья 20.1. Мелкое хулиганство 1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. 2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, - влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Это на всякий случай, если решите встать на буку закона не в интернет-пространстве) Будьте аккуратнее, Александр! Всего Вам доброго и приятного общения на форуме. У Вас, кстати, есть очень интересные темы и общение с другими пользователями. Отвлекитесь от личности и действий модератора, займитесь лучше тем, что интересно, красиво и познавательно. Удачи.

+1

89

Сергей
Зачем вы продолжаете? Вы этим конфликтом хотите привлечь больше гостей? Я же не могу Вам полноценно ответить согласно правил. Впрочем, в любом случае - всегда пожалуйста.

Сергей написал(а):

Тогда обоснуйте Вашу цель размещения мата на страницах форума.

Разве что поясню. Если коротко, то - из песни слов не выкинешь, а я не цензор. Это мат не мой и не в чей либо адрес вообще. Творчество (а, надеюсь вы признаёте анекдоты творческими работами, равно как и матерные песни, частушки, стихи, прозу и прочее... ) - так вот тоже не моё. Если вам кажется, что анекдот с цензурой стал смешнее - ради бога, я уже (да и вообще в принципе) с вами не спорю. Ещё раз хочу напомнить: Я согласен с любыми действиями, бездействиями или чего там ещё администрации форума. Скажите пожалуйста, что нужно, чтобы вы переключились с моей скромной персоны на что-нибудь другое. Заранее благодарю за ответ.

Сергей написал(а):

Опять же напомню - личность модератора как и его действия не обсуждаются. Но Вам, видимо, это доставляет какое то особое удовольствие?

Господи, это был комплимент...  :blush: Ладно, раз дарить комплименты нельзя, я учту, спасибо. Доброго дня.

Отредактировано AVanti_473 (03-09-2020 13:19:44)

+2

90

Алгол написал(а):

Алгол-это не только язык программирования,в данном случае,конкретно моем,это звезда с двойным спектром,известная своим названием,данным ей ещё арабами.Буквально Алгол с арабского переводится как «Глаза Дьявола».

Красиво. Интересно, это просто совпадение, или разработчики Алгола, выбирая его название, знали о звезде?

А вообще, Алгол изначально языком практического программирования и не был, а был создан, как язык описания алгоритмов. Это уж потом появились его трансляторы.

+2

Вы здесь » Всё обо всём » ТРЫНДЁЖ-ФЛУДИЛКА » Трындеж

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно