УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Заочный вокальный конкурс на лучшее исполнение моих песен.

Условия проведения заочного вокального конкурса:
1.
- Принять участие может любой желающий. Возраст неограничен.
- Участник должен исполнить мою песню – на свой выбор;
- Принимаются только качественные записи в формате MP3;

Количество участников не ограничено.

ВНИМАНИЕ!

Участвовать в заочном вокальном конкурсе могут все желающие. Но отправка приза за рубеж может повлечь за собой немалые дополнительные расходы. Поэтому всем живущим за рубежом исполнителям, кто захочет участвовать в конкурсе, нужно подумать о том, кто из живущих в России родных, близких, друзей сможет передать приз или распорядиться призом по усмотрению его обладателя. Свои записи присылайте мне только на почту: pesnidlyavsex@gmail.com , чтобы не терялось качество записей при пересылке их через мессенджеры: WhatsApp, Viber, Skype и так далее.

2. Во время проведения конкурса имена и псевдонимы участников будут скрыты за номерами.

3. Голосование. 3 этапа.

- Первый этап – голосование всех слушателей - по пятибалльной шкале, где пять – высший балл. По итогам голосования будет определено пять победителей.
- Второй этап – голосование жюри из пяти приглашённых мной человек - по пятибалльной шкале, где пять – высший балл. Имена членов жюри будут названы во время подведения итогов голосования. По итогам голосования будет определено три победителя.
- Третий этап – голосование жюри из трёх приглашённых мной профессиональных музыкантов - исполнителей - по пятибалльной шкале, где пять – высший балл.  Имена членов жюри будут названы после подведения итогов голосования. По итогам голосования будет определён победитель конкурса.

4. Призы.

- Победителю конкурса - новая внешняя звуковая карта M-Audio AIR 192/4 и новый конденсаторный микрофон с большой диафрагмой Nova Black от M-Audio;
- Утешительные призы двум другим участникам третьего этапа голосования:
- второе место – новый студийный конденсаторный микрофон MAONO AU-A03Pro;
- третье место – новая высококачественная веб-камера CANYON CNS-CWC6N HD-1080

Призы зрительских симпатий - по итогам общего голосования слушателей отбираются три победителя:

- первый приз – 1000 рублей на счёт мобильного телефона;
- второй приз -   500 рублей на счёт мобильного телефона;
- третий приз – 300 рублей на счёт мобильного телефона;

Записи принимаются с 17.01.2021 по 31.01.2021. 

- Первый этап голосования - с 03.02.2021 по 10.02.2021;
- Второй этап голосования - с 12.02.2021 по 15.02.2021;
- Третий этап голосования – с 17.02.2021 по 20.02.2021

Голосование за приз зрительских симпатий – на протяжении всего конкурса. Победителями будут объявлены три исполнителя, набравшие наибольшее число баллов во второй тройке.

Объявление победителей конкурса, в том числе и в борьбе за приз зрительских симпатий – 25.02.2021

5. Как выбрать песню.

Вам нужно выбрать песню по названию. Затем послушать запись песни. Это можно сделать на моём YouTube – канале, в Одноклассниках – в моей музыке, В Контакте, в моей музыке или просто набрать название песни. Например: Влада Вершинина – Грешная. Затем по указанным ссылкам скачать минус выбранной песни. Если не найдёте плюса или минуса, напишите мне на почту: pesnidlyavsex@gmail.com  или в WhatsApp на номер +7 (999) 716-42-69, и я отправлю Вам и минус, и плюс. Обращаю внимание на то, что в интернете есть плюсы на старые аранжировки. Поэтому обязательно послушайте перезаписи, чтобы выбрать песню с новой аранжировкой. О выбранной вами песне сообщить мне, и в плейлисте я отмечу её «занятой», чтобы не было повторного выбора одной и той же песни.

6. Качество записи.

Выбрав для себя песню, скачав минус и текст песни, сделайте качественную запись в формате мр3 — это самое главное обязательное условие. Если ваше музыкальное оборудование не позволяет вам сделать качественную запись и(или) Вы не умеете пользоваться программами записи и обработки вокала, запишите песню в студии. В разных городах и весях разные цены. Запись, мастеринг и сведение обойдутся недорого. Но цель оправдывает средства – дорогостоящий приз, с помощью которого Вы сможете делать качественные записи в домашних условиях.

7. Каждому участнику конкурса будет выслана благодарность за участие и диск – сборник исполнений всех участников конкурса. На исполнение победителя будет снят видеоклип, который будет размещён на всех видео-ресурсах, в социальных сетях.  Сборник всех конкурсных исполнений будет отправлен на распространение и продажу.

Минуса моих песен тут:  https://b-track.com/artist/влада-вершинина и тут: http://x-minus.co.ua/artist/влада-вершинина
138 моих песен о любви тут: https://www.youtube.com/watch?v=SI4YxiPXLmY  - на YouTube. Тут же и названия песен, звучащих в сборнике.